SZ@SUZUKI-MOTOR.RU

В АРХАНГЕЛЬСКЕ ОТКРЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР SUZUKI

Компания ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» объявляет об открытии нового дилерского центра в г. Архангельск. Партнером выступит группа компаний «Автомир», для которой данный дилерский центр бренда Suzuki станет девятым.

Компания Suzuki продолжает реализовывать программу доступности автомобилей и открывает нового дилера, первого в городе Архангельске.

Дилерский центр будет включать в себя шоурум, площадью 232,5 квадратных метра, представляющим посетителям возможность ознакомиться со всем модельным рядом Suzuki: автомобилями повышенной проходимости SX4 и Vitara, а также внедорожником Jimny. И сервисную зону площадью 297,1 квадратных метра с пятью постами, способными обслужить до восьми автомобилей в день.

Общая площадь центра составит 1000 квадратных метров.

«Автомир Suzuki» располагается по адресу: 163002, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, ул. Стрелковая, д. 21. Телефон: 8 (8182) 422-200 График работы: ежедневно с 9:00 до 21:00.

«Открытие нового дилерского предприятия в г. Архангельск даст потребителям больший выбор при покупке автомобиля, так как ранее бренд Suzuki не был представлен в этом регионе. А повышенный интерес клиентов к автомобилям японского производителя приятно удивил с самого момента запуска шоу-рума», - прокомментировал Директор дилерского центра «Автомир» Константин Еськин.

«Совместно с нашим давним партнером ГК «Автомир» мы открываем уже девятый по счету дилерский центр бренда Suzuki. Мы благодарим коллег за доверие и веру в бренд, за долгосрочное и плодотворное сотрудничество. И приглашаем всех жителей Архангельской области в новый шоу-рум Suzuki», - сказал Генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» г-н Такахаси Юта.

На текущий момент дилерская сеть Suzuki насчитывает 60 дилерских центров в 45 городах РФ, 1 предприятие в Казахстане и 1 предприятие в Республике Беларусь.