SZ@SUZUKI-MOTOR.RU

SUZUKI TEAM НА МОСКОВСКОМ МАРАФОНЕ 2018

23 сентября сотрудники компании Suzuki по инициативе генерального директора г-на Юта Такахаси преодолели дистанцию в 10 км в рамках масштабного забега шестого Московского Марафона.

Отправным пунктом Марафона послужил стадион «Лужники», откуда ранним дождливым утром команда из 17 человек начала забег по самым живописным и знаковым местам российской столицы. Погодные условия только укрепили боевой дух команды и зарядили новой энергией для преодоления дистанции забега-спутника. В Московском Марафоне на протяжении пяти лет участвуют как профессиональные бегуны, так и любители бега, выбирая дистанции в зависимости от уровня своей физической подготовки – 10 км или 42,2 км. Участие сотрудников Suzuki в забеге обусловлено стремлением поддерживать спортивный образ жизни, следуя за генеральным директором, заявившем на апрельской пресс-конференции о своем решении участвовать в Марафоне.

«Я давно увлекаюсь бегом, и по приезду в Москву, решил участвовать в шестом Московском Марафоне. Поделился с коллегами о своей задумке, и они с энтузиазмом поддержали меня. Я горжусь тем, что нам удается не только успешно следовать намеченной глобальной стратегии развития бренда, но и сплоченно преодолевать марафонские дистанции, не останавливаясь на достигнутом», - прокомментировал генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» г-н Такахаси Юта.
К команде компании также присоединились журналисты, для которых мероприятие послужило отличной возможностью для неформального общения с российским представительством и знакомства с философией и корпоративной культурой компании.