SZ@SUZUKI-MOTOR.RU

SUZUKI ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

Компания ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» объявляет об открытии нового дилерского центра в Республике Адыгея (пос. Яблоновский). Партнером выступит ООО «Юг-Авто», для которого новый дилерский центр Suzuki станет вторым.

Компания Suzuki открывает новый дилерский центр-сателлит, продолжая реализацию программы доступности автомобилей. В ДЦ будет представлен весь модельный ряд японского бренда: легендарный внедорожник Jimny, а также автомобили повышенной проходимости SX4 и Vitara.

Функционировать дилерский центр будет по принципу шоурума, без предоставления сервисного обслуживания. Клиенты ДЦ смогут также посетить детейлинг-центр «Юг-Авто», который предлагает весь спектр услуг по уходу за кузовом и салоном автомобиля.

Общая площадь дилерского центра составит 711 квадратных метров.

Новый центр-сателлит Suzuki войдет в состав ООО «Юг-Авто» и станет вторым по счету для организации.

Дилерский центр японского бренда располагается по адресу: Россия, Республика Адыгея, пос. Яблоновский, ул. Краснодарская, д. 1. Телефон: 8 (861) 203 27 83. График работы: ежедневно с 8:00 до 20:00.

«Быстро развивающийся регион Краснодарского края является одним из стратегически важных для Suzuki. И я рад, что наш давний партнер «Юг-Авто» поддержал бренд и предоставил возможность клиентам знакомиться с великолепием мира Suzuki в Республике Адыгея», – заявил Генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» г-н Такахаси Юта.

«Основное преимущество для клиентов – это территориальное расположение ДЦ. Автосалон ждет гостей со стороны южного подъезда к г. Краснодар, что очень удобно для клиентов с Черноморского побережья. Новый дилерский центр находится в автомобильной деревне «Юг-Авто», что дает клиентам возможность сравнить автомобили Suzuki с автомобилями других брендов», – комментирует Управляющий директор ООО «ДЦ Юг-Авто Плюс» Кожевников Игорь Александрович.

На текущий момент дилерская сеть Suzuki насчитывает 59 дилерских центров в 44 городах РФ, 1 предприятие в Казахстане и 1 предприятие в Республике Беларусь.