SZ@SUZUKI-MOTOR.RU

РЕКОРДНЫЕ ПРОДАЖИ SUZUKI В ИЮЛЕ

Компания ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» сообщает о высоких результатах продаж за июль 2018 года. Второй месяц лета побил все рекорды: был реализован 521 автомобиль, что на 48% превышает показатель аналогичного периода 2017. Всего за 7 месяцев текущего года было продано 2 890 автомобилей.

Лидером спроса в июле ожидаемо стала модель Suzuki Vitara, доля продаж которой составила 70% (366 единиц). Интересна и динамика увеличения спроса на модель компактного внедорожника Suzuki Jimny: 210% в июле этого года по сравнению с июлем 2017. Городской кроссовер Suzuki SX4 также показывает стабильный уровень продаж по отношению к периоду прошлого года с реализацией 124 единиц.

«Традиционно лето – сложный период для автомобильного сегмента. Тем не менее, я с гордостью сообщаю о 7% увеличении показателей продаж автомобилей Suzuki в июле по отношению к предыдущему месяцу и о росте почти на 50% в июле 2018 по сравнению с июлем прошлого года. Наши дилеры работают на результат, они мотивированы и с оптимизмом смотрят в будущее. А значит и глобальная стратегия развития Suzuki оправдывает себя», - прокомментировал результаты продаж генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» г-н Такахаси Юта.