SZ@SUZUKI-MOTOR.RU

ОТЗЫВНАЯ КАМПАНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ ВЛАГОЗАЩИТНЫХ СВОЙСТВ НЕКОТОРЫХ КОМПОНЕНТОВ СИСТЕМЫ ЭРА-ГЛОНАСС НА АВТОМОБИЛЯХ SUZUKI JIMNY (A6G415)

ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» (официальный импортер продукции Suzuki Motor Corporation на территории России) объявляет о старте отзывной кампании по улучшению влагозащитных свойств некоторых компонентов системы ЭРА-ГЛОНАСС на автомобилях Suzuki Jimny (A6G415). Программа нацелена на предотвращение возможных неудобств при эксплуатации автомобиля.

Suzuki Jimny (A6G415) - период производства июнь 2019 г. - февраль 2021 г.

Статус кампании:

На некоторых автомобилях возможно образование и скопление конденсата на внутренней поверхности панели крыши при большой разности температур между окружающей средой и внутри салона автомобиля и использовании внутренней циркуляции воздуха. Попадание капель конденсата в разъёмы кнопки SOS и/или микрофона системы экстренного вызова (ЭРА-ГЛОНАСС) может вызвать некорректную работу системы, а также вызвать появление предупреждающего индикатора на приборной панели, информирующего о необходимости обратиться к дилеру для проверки системы.

Ремонтные работы:

На автомобилях, участвующих в кампании, будет выполнено улучшение влагозащитных свойств некоторых компонентов системы ЭРА-ГЛОНАСС.

Как и при любой другой отзывной кампании, работы в рамках данного мероприятия будут бесплатными для владельцев Suzuki Jimny.

Проверить, участвует ли Ваш автомобиль в сервисной программе, можно по ссылке

Дальнейшие действия автовладельца:

В случае если автомобиль подлежит отзыву, рекомендуем Вам связаться с ближайшим дилерским центром Suzuki, сообщив идентификационный номер автомобиля и свои контактные данные с той целью, чтобы дилер смог подготовить и зарезервировать необходимые детали для выполнения ремонта Вашего автомобиля, а также согласовать удобное для Вас время посещения дилерского предприятия. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Подробный перечень дилерских центров Suzuki