SZ@SUZUKI-MOTOR.RU

ОСЕННЯЯ ВЫГОДА ОТ SUZUKI: ВСТРЕЧАЙТЕ СЕЗОН ПРАВИЛЬНО

Во всех официальных дилерских центрах Suzuki проходит акция по комплексной проверке автомобиля, а также замене щеток стеклоочистителя, диагностике тормозной системы и смене моторного масла.

Увы, лето осталось позади, а на смену теплому сезону пришла пора дождей и холодов. Осенью люди пьют витамины, чтобы поддержать организм и не заболеть. Автомобиль – это тоже полноценный организм. В осенний период он нуждается в дополнительной защите. Но как узнать, что именно ему нужно? Только у официальных дилеров все владельцы автомобилей Suzuki получают комплексную проверку автомобиля всего за 499 рублей*. Сюда включены диагностика подвески, тормозной системы, рулевого управления, электронных систем, проверка технических жидкостей, воздушных фильтров, светотехники и давления в шинах, а при предъявлении купона из Личного кабинета Suzuki в подарок предлагается зимний концентрат стеклоочистителя.

Не стоит забывать – осенью видимость на дороге значительно снижается, что может стать причиной больших неприятностей. Именно сейчас состояния щеток стеклоочистителя напрямую влияет на безопасность за рулем. До 30 ноября 2021 года во всех официальных дилерских центрах клиенты Suzuki могут воспользоваться специальным предложением по замене стеклоочистителей по цене от 2550 рублей. Спецпредложение включает:

  • две щетки стеклоочистителя лобового стекла;
  • заднюю щетку стеклоочистителя в подарок;
  • зимнюю жидкость стеклоомывателя в подарок;
  • и установку трех щеток стеклоочистителя.

Чтобы избежать несчастных случаев на дороге специалисты рекомендуют регулярно проверять исправность тормозной системы и подвески автомобиля. Во всех официальных дилерских центрах Suzuki до 30 ноября 2021 года действует специальное предложение по диагностике состояния подвески на подъемнике и замену передних тормозных колодок с выгодой до 30%.

Также следует помнить, что моторное масло со временем теряет свои изначальные свойства, в фильтре накапливается грязь, из-за чего производительность двигателя снижается. При обращении к официальному дилеру владельцы автомобилей Suzuki старше трех лет могут заменить масло и фильтр от 3250 рублей.

Более подробная информация о предложениях Suzuki Сервис и условиях проведения акции на сайте: https://suzuki-motor.ru/support/servisnye-akcii/

*Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ) и ограничено наличием акционных артикулов у дилеров. Подробности и список официальных дилеров Suzuki уточняйте на www.suzuki-motor.ru и в Личном кабинете Suzuki.