SZ@SUZUKI-MOTOR.RU

ВСЕГДА ОНЛАЙН

Двери всех официальных дилерских центров Suzuki открыты для оказания Вам всего спектра необходимых услуг.

При этом дилеры Suzuki произвели ряд серьезных изменений в работе и правилах посещения. Вы можете быть совершенно спокойны и уверены в своей безопасности, ведь в каждом центре проводится регулярная дезинфекция помещений, включая полную обработку поверхностей, к которым часто прикасаются (аксессуары, дверные ручки, столы, выключатели, и др.). Кроме того, помещения дилерских центров регулярно проветриваются, в них используются бактерицидные лампы. Клиентам предлагаются одноразовые маски и перчатки, в свободном доступе находятся санитайзеры.

Безопасность уважаемых клиентов, команды сотрудников и партнеров по всей стране является главным приоритетом Suzuki, как самого дистрибьютора, так и официальных дилеров.

Компания ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» благодарит каждого из Вас за доверие и выбор и старается создать максимально удобные условия для взаимодействия.

Уважение — это философия работы дистрибьютора и всей дилерской сети Suzuki. Следуя этой философии, бренд выполняет все требования и распоряжения, действующие в настоящее время, символизируя свою философию иероглифом «уважение».

МЫ ONLINE

Для удобства клиентов дилерские центры Suzuki предлагают воспользоваться онлайн-сервисами, не выходя из дома, а именно:

Менеджеры-консультанты официальных дилерских центров готовы оказать Вам услуги по всем программам поддержки Suzuki, в том числе:

  • Страхование
  • Продленная гарантия
  • Привилегия 3+
  • Suzuki Assistance

А также ответить на все Ваши вопросы по обслуживанию автомобиля по контактным телефонам ближайшего к Вам дилерского центра.

В случае возникновения вопросов Служба поддержки клиентов Suzuki готова ответить на них:

Пн.-Чт. с 09-00 до 18-00

Пт. с 09-00 до 17-00

Телефон горячей линии 8 800 444 42 20

e-mail: sz@suzuki-motor.ru

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ, А О ВАШЕМ SUZUKI ПОЗАБОТИМСЯ МЫ.